Примерное время чтения: 3 минуты
298

Чем занять себя с 4 по 8 января: как не заскучать на каникулах

Как только утихают основные новогодние празднества и наступают долгожданные каникулы, наступает период под кодовым названием «холодильник-диван-ТВ», а 8-го января сразу же возникают грандиозные идеи, которые можно было воплотить как раз за период праздников. Чтобы и в этот раз не получилось также, «АиФ-Черноземье» предлагает спланировать свой отдых заранее.

Сериальный рай

В течение года сложно выбрать время для того, чтобы посмотреть те фильмы, которые уже давно хотелось посмотреть, прочесть книжные новинки, – сейчас отличный шанс все исправить. Заряжаемся позитивом под рождественские фильмы и отдыхаем за прочтением любимой книги. Можно успеть за день посмотреть несколько сезонов нового сериала.

Дружеские посиделки

Когда, как ни в Новый год, ходить в гости! Обязательно поздравьте тех, с кем давно не виделись, а также пригласите друзей на каток или просто на прогулку. Активный отдых придаст вам сил на весь следующий год.

Зимняя фотосессия

В период новогодних каникул, когда весь город сияет праздничными украшениями, есть отличный повод обновить свой фотоальбом. Возьмите с собой веселую компанию друзей и устройте незабываемую фотосессию. Кстати, такие фотографии станут прекрасным подарком на следующий Новый Год.

Культпоход

На каникулах в Воронеже запланировано множество интересных культурных мероприятий. Почему бы вам не сходить на выставку или в театр? Побалуйте себя билетами на постановку, которую давно хотели увидеть. Новые впечатления не дадут заскучать.

Путешествие

Не обязательно отправляться за новыми впечатлениями в неведанные страны – интересные маршруты можно проложить и в пределах Воронежской области. Выберете один день и посетите местные достопримечательности, ведь в течение года так сложно найти на это время.

Планы на 2014

Если все методы борьбы с ленью и скукой уже опробованы, то можно составить свой личный план на будущий год. Отметьте в календаре все важные даты – день рождения друзей и близких, предстоящие мероприятия и праздничные дни. Напишите себе список самых-самых сокровенных желаний, которые обязательно должны осуществиться в следующем году. Поищите интересные курсы и мастер-классы, которые будут проходить в течение 2014-го. И, конечно, не забудьте про отпуск – найдите необычный маршрут для своего следующего путешествия. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах