Примерное время чтения: меньше минуты
124

На Орловщине выпускники написали ЕГЭ по математике

Антон Харин / АиФ
Орел, 31 мая - АиФ-Черноземье.

На Орловщине выпускники написали ЕГЭ по базовой и профильной математике, сообщили в пресс-службе правительства региона.

 

Интересно, что больше половины школьников выбрали для сдачи базовую версию экзамена. Её будут сдавать 1524 человека. Профильную математику будут сдавать 1165 учащихся. Результаты базовой версии экзамена станут известны не позднее 14 июня, а профильной — не позднее 17 июня.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах