aif.ru counter
474

Курские единоросы подвели итоги первого праймериз

Выборы депутатов горсобрания Курска пройдут в октябре этого года и единороссы намерены выставить лучших из лучших, для чего, собственно, и проводится праймериз аж на шести площадках областного центра. Ну, а на первой площадке лидером стал глава администрации Курска Николай Овчаров.

Стоит сказать, что основные преследователи действующего главы администрации Курска отстают на несколько позиций, которые Овчаров может потерять на следующих праймериз.

Итак, вот итоги голосования:

1 — 193 Овчаров Николай Иванович
2 — 180 Стародубцев Евгений Иванович
3 — 173 Ткаченко Владимир Александрович
4 — 170 Тарубарова Надежда Ивановна
5 — 142 Шевченко Николай Сергеевич
6 — 133 Белашов Олег Анатольевич
7 — 133 Трепаков Владимир Анатольевич
8 — 124 Емельянов Вячеслав Васильевич
9 — 123 Германова Ольга Михайловна
10 — 120 Терновцов Александр Валерьевич
11 — 110 Шашенкова Людмила Николаевна
12 — 93 Лопатин Николай Семенович
13 — 92 Гладких Роман Евгеньевич
14 — 87 Горохов Виталий Сергеевич
15 — 84 Прилуцкая Любовь Ивановна
16 — 83 Агрызков Георгий Васильевич
17 — 81 Трубников Александр Петрович
18 — 80 Демин Владимир Иванович
19 — 72 Медвецкая Светлана Геннадьевна
20 — 66 Борисов Андрей Александрович
21 — 66 Малков Иван Васильевич
22 — 65 Беляев Юрий Александрович
23 — 64 Мелихов Валерий Юрьевич
24 — 64 Хмелевская Татьяна Валерьевна
25 — 62 Евдокимов Дмитрий Викторович
26 — 60 Антоненко Иван Акимович
27 — 60 Кабан Александр Николаевич
28 — 60 Охотников Олег Иванович
29 — 60 Сойникова Марина Николаевна
30 — 57 Долгополов Василий Алексеевич
31 — 56 Самсонов Александр Александрович
32 — 55 Ноздрачев Владимир Викторович
33 — 54 Шашков Роман Сергеевич
34 — 53 Асеева Татьяна Васильевна
35 — 53 Милевская Любовь Михайловна
36 — 52 Кондратова Александра Николаевна
37 — 52 Придворов Андрей Егорович
38 — 51 Ковтонюк Наталия Алексеевна
39 — 51 Петухов Михаил Игоревич
40 — 49 Дериглазов Игорь Анатольевич
41 — 48 Борисова Валентина Дмитриевна
42 — 47 Токарев Владимир Валерьевич
43 — 47 Шкляр Вадим Юрьевич
44 — 45 Касаткин Алексей Юрьевич
45 — 43 Беляков Максим Александрович
46 — 43 Васильев Виктор Николаевич
47 — 42 Дрёмова Людмила Алексеевна
48 — 42 Пономарева Надежда Петровна
49 — 40 Бекетов Алексей Николаевич
50 — 40 Панюков Александр Алексеевич
51 — 39 Варфоломеев Александр Геннадьевич
52 — 38 Марков Николай Иванович
53 — 37 Беседина Елена Вячеславовна
54 — 37 Боева Галина Васильевна
55 — 37 Наумов Виталий Павлович
56 — 34 Анциферова Ирина Владимировна
57 — 33 Анпилогов Евгений Геннадьевич
58 — 32 Немцев Александр Викторович
59 — 32 Потехина Татьяна Викторовна
60 — 31 Никитина Любовь Алексеевна
61 — 30 Гавришев Владимир Викторович 62 — 30 Горяинова Ирина Петровна
63 — 30 Филипповский Игорь Васильевич
64 — 28 Гулиев Дмитрий Курмадович
65 — 28 Ефремов Александр Вячеславович
66 — 26 Дощечкин Денис Валериевич
67 — 26 Нижник Олег Евгеньевич
68 — 26 Паничкина Елена Сергеевна
69 — 24 Свиридов Борис Николаевич
70 — 22 Залесский Иосиф Абрамович
71 — 22 Коновалов Илья Валерьевич
72 — 22 Серебренников Константин Борисович
73 — 21 Бобнев Валерий Иванович
74 — 19 Волобуев Алексей Юрьевич
75 — 19 Кудрявцев Эдуард Анатольевич
76 — 19 Панюков Виктор Иванович
77 — 18 Касаткин Олег Викторович
78 — 17 Блинов Андрей Юрьевич
79 — 17 Комов Роман Анатольевич
80 — 17 Скрипкина Татьяна Геннадьевна
81 — 17 Халамеева Мария Михайловна
82 — 16 Петров Олег Алексеевич
83 — 15 Поротиков Игорь Алексеевич
84 — 15 Сотников Владислав Андреевич
85 — 15 Токарев Михаил Алексеевич
86 — 15 Толмачев Николай Егорович
87 — 14 Ветров Евгений Владимирович
88 — 14 Морозова Оксана Борисовна
89 — 13 Любицкий Александр Алексеевич
90 — 12 Бубнов Александр Юрьевич
91 — 10 Подтуркина Татьяна Ивановна
92 — 9 Петраш Денис Александрович
93 — 9 Цуканова Елена Васильевна
94 — 8 Кутафина Светлана Семеновна
95 — 8 Лымарев Сергей Александрович
96 — 8 Овчинникова Наталья Николаевна
97 — 7 Ерохин Владимир Дмитриевич
98 — 7 Караулов Андрей Викторович
99 — 7 Кривенда Иван Николаевич
100 — 7 Кудрявцев Андрей Витальевич
101 — 7 Маслов Евгений Николаевич
102 — 6 Барков Андрей Александрович
103 — 6 Непота Дмитрий Владимирович
104 — 6 Разеньков Роман Николаевич
105 — 5 Аболмасов Олег Игоревич
106 — 5 Иваненко Александр Иванович
107 — 5 Ларичкина Валентина Александровна
108 — 5 Рыбочкин Дмитрий Михайлович
109 — 5 Шишкин Павел Олегович
110 — 5 Янкин Александр Михайлович
111 — 4 Афонин Владимир Николаевич
112 — 4 Миронов Вячеслав Владимирович
113 — 4 Халин Олег Михайлович
114 — 4 Цуканов Сергей Анатольевич
115 — 3 Мамаев Иван Викторович
116 — 3 Оринбаев Роман Борисович
117 — 2 Бабаскин Сергей Алексеевич
118 — 2 Власов Алексей Владимирович
119 — 2 Лукьянчиков Александр Александрович
120 — 1 Давыдова Ирина Львовна
121 — 1 Севостьянов Алексей Леонидович
122 — 1 Сорокин Юрий Викторович

Вторая площадка праймериз  состоится 14 июня в 11.00 в Юго-Западном Государственном Университете г.Курска.

 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)
Loading...

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах
Роскачество