Примерное время чтения: 2 минуты
106

СИНЕМА ПАРК приглашает белгородцев на просмотр нового фильма «Заклятие»

В центре киноленты «Заклятие» история двух всемирно известных детективов, которые занимаются расследованием паранормальных явлений. Эд и Лоррейн Уоррен – известные детективы, всю свою жизнь они расследуют паранормальные происшествия, которые происходят в их местности. Сейчас их помощь потребовалась семье, которая живет на отдаленной ферме, и терпит террор темного духа. Уоррены, которым уже не раз приходилось сталкиваться с демоническими сущностями, на этот раз встретили действительно пугающий случай.

События фильма действительно происходили в 70-х годах, в семье Перрон. Несчастным людям приходилось жить бок о бок с приведениями и сущностями из тонких миров. Постоянный страх, переходящий в ужас, необъяснимые и непредсказуемые события, так измотали жителей дома, что они стали искать помощи.

Режиссер: Джеймс Ван. В ролях: Вера Фармига, МакКензи Фой, Патрик Уилсон, Джои Кинг, Лили Тейлор, Рон Ливингстон, Хейли МакФарланд, Шэнли Касвелл, Стив Култер, Шэнон Кук-Чан.

Билеты можно купить в кассах СИНЕМА ПАРКА или выиграть, ответив на вопрос кино-викторины «АиФ-Белгород» по телефону (4722) 58-97-32.

Вопрос: В каком году фильм Айвана Райтмана «Охотники за привидениями» был номинирован на две премии «Оскар»?

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах