Примерное время чтения: 3 минуты
701

ООО «Сантехстрой»: сантехника оптом и в розницу по доступным ценам

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 32. АиФ-Тамбов 07/08/2013

Доступная цена

Направляющим вектором компании является оптовая и розничная торговля сантехникой, качественная комплектация объектов недвижимости. Кредо фирмы на протяжении всех лет – сантехника оптом по доступным ценам.

Компания стала одним из признанных лидеров в Центральной России в данном сегменте. Поставки осуществляются в крупные города: Воронеж, Волгоград, Липецк, Москву, Нижний Новгород, Пензу, Рязань, Саратов. Есть поставки и в Сибирь: в Томск, Тюмень и др.

Бессменным руководителем фирмы является Владимир Овчинников. Его предпринимательской деятельности исполняется 15 лет.

– Специалисты-профессионалы занимаются детальным изучением спроса на рынке, чтобы добавлять востребованные новые позиции товара в существующий ассортимент, – говорит Владимир Васильевич.

Созданная многоступенчатая система цен распространяется на оптовые поставки, привлекая постоянных и новых покупателей. Цены на всю промышленную сантехнику – одни из самых низких по всей России. Компания представляет сантехнику как элитного уровня, так и экономкласса.

В представленном ассортименте компании каждый потребитель может найти любые составляющие: арматуру, расширительные баки, насосы, котлы отопления, радиаторы.

Здесь также вы найдёте радиаторы алюминиевые (RADENA, Fohdita), биметаллические (RIFAR, RAPENA). Для обогрева помещений в самый сильный мороз предлагаются газовые котлы Navien по самым доступным ценам.

Главное – качество

В современном строительстве не обойтись без полипропиленовых труб. Благодаря своим свойствам полипропилен широко используется в производстве труб для систем отопления, водо- и газоснабжения, фитингов, монтажных элементов. Его использование в системах коммуникаций уменьшает расходную часть. Полипропиленовые трубы – это одна из главных составляющих тёплого пола, отопления, водоснабжения, вентиляции, канализации. Компания представляет в ассортименте модели известных брендов. Поставка идёт оптом в любой регион нашей страны.

Также в ассортименте представлены металлопластиковые трубы. Они обладают высокой прочностью, долговечностью и очень надёжны в эксплуатации. Компания поставляет эти трубы совместно со вспомогательными материалами, такими как металлопластиковые фитинги, хомуты и др.

Приглашаем к сотрудничеству

Дмитрий Матвеев, коммерческий директор:

– Наша компания постоянно обновляет линейку продукции известных марок, предоставляя её ассортимент и в розничной продаже. Среди широкого ассортимента – краны для стиральных машин, металлопластика, вентили и др., как импортного, так и отечественного производства.

Каждый жилой дом, офисное здание или производственное помещение требуют проведения водоснабжения. Мы предоставляем огромный выбор импортных смесителей известных фирм, которые, наряду с высоким качеством, обладают многофункциональностью: регулируют напор, учитывают расход воды и поддерживают заданную температуру потока.

Отечественные производители в свои смесители сумели вложить два основных преимущества: доступную цену и специфическое строение, подходящее под наши системы подачи воды. Современные отечественные смесители для раковин и ванн значительно превосходят предыдущие разработки.

Адрес: 392000, Тамбов,

ул. Астраханская, 164г

Тел.: 75-55-58, 48-99-44

реклама

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах