Примерное время чтения: 2 минуты
101

Для курских теплоэнергетиков и их детей первый школьный день стал особенно насыщенным

2 сентября родители и первоклашки всё делали вместе: с утра мамы и папы вместе с детьми первый раз сходили в первый класс, а после обеда новоиспечённые школьники отправились к родителям на работу. Но не для того, чтобы потрудиться, а чтобы отметить этот запоминающийся день.

Теплоэнергетики совместно с профсоюзным комитетом компании организовали для ребят праздничную программу «Первоклассный день». Весело и задорно малыши поиграли с Мальвиной и Буратино, узнав от них об интересных особенностях школьной жизни, заодно успев подружиться между собой. Родители же с трепетом смотрели на своих повзрослевших малышей и делились друг с другом нахлынувшими в этот день общими эмоциями.

– Ваши родители – настоящие волшебники! – удивил детвору первый заместитель Генерального директора ООО «Курская ТСК» Андрей Кулешов. – Потому что они дарят людям свет и тепло…

Андрей Васильевич пожелал начинающим ученикам доброты и успехов в учёбе. А для успешного старта юным школьникам подарили красочные и познавательные детские энциклопедии. Закончился «Первоклассный праздник» сладким застольем.

– Первый школьный день – одно из важных событий в жизни каждого ученика. Поэтому мы постарались сделать так, чтобы в этот день у ребят было отличное настроение и как можно больше радостных эмоций. Праздничное мероприятие для детей в День знаний проводится в нашей компании впервые, но я уверен, что оно станет доброй традицией, – отметил Андрей Кулешов.

Не будет лишним отметить и тот факт, что мероприятия для детей сотрудников, посвящённые Дню знаний, компания «Квадра» провела во всех регионах своего присутствия.

на правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах