Примерное время чтения: 2 минуты
88

Сдать документы в Белгородский госуниверситет теперь можно через Интернет

Главная особенность новой абитуриентской кампании в том, что на сайте университета с этого года запущена электронная приёмная комиссия-2012 по адресу: https://abitur.bsu.edu.ru/abitur/priem/

Теперь процедура подачи необходимых для поступления документов стала максимально удобной и прозрачной. Будущие студенты могут подать заявление на поступление, даже не приезжая в Белгород. Для этого им необходимо заполнить специальную форму на сайте университета, а затем в режиме онлайн следить за состоянием и статусом поданного заявления. В случае рекомендации к зачислению, абитуриентам в установленные сроки нужно будет предоставить в Приёмную комиссию оригиналы документов для зачисления.

Для тех же, кто воспользуется обычной схемой подачи документов, предусмотрена уникальная система «электронной очереди», позволяющая избежать лишней суеты и неразберихи. Теперь, чтобы попасть в Приёмную комиссию, необходимо подойти к терминалу и взять талон, на котором будет написан номер в очереди. Далее следует дождаться, когда на специальном мониторе высветится заветное число и номер оператора, который будет вести обслуживание, после чего можно заходить.

В университете также установлены мониторы, отображающие общий ход приёмной кампании. Кроме того, всю интересующую информацию о необходимых документах, правилах приёма и количестве бюджетных мест можно узнать, воспользовавшись специальным электронным оборудованием, которое также установлено в холле университета по улице Студенческой. Все желающие здесь смогут воспользоваться бесплатным WiFi.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах