Примерное время чтения: 2 минуты
74

Онкоцентр и ледовый дворец, открытые ко Дню города, закрыли после торжеств

Курск, 4 откября - АиФ-Черноземье

Как сообщают корреспонденты железногорской газеты «Эхо недели», онкоцентр сможет принять пациентов не раньше, чем через две недели, а вот к катку горожанам не дают даже приблизиться! На двери онкоцентра табличка, сообщающая о том, что учреждение находится в стадии лицензирования, и о начале его работы будет сообщено заблаговременно.

Как пояснил главный врач областного онкодиспансера Игорь Киселев, сейчас в железногорском филиале онкоцентра идет процедура лицензирования, происходит устранение некоторых недостатков. В течение двух недель всё должно завершиться.

Что касается катка, то разъяснения по этому объекту дал охранник частного охранного предприятия Николай Петухов: «28 сентября перерезали ленточку, но объект должен сдаваться в декабре. Строительство еще продолжается, внутри не доделано. Уже приходили желающие покататься на коньках — мы никого не пропустили». Информации, когда каток, наконец, окончательно откроется, пока нет. Горожане недоумевают: зачем перерезать ленточки перед недостроенными или не готовыми к работе объектами, только ради чиновничьих отчетов?

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах