Примерное время чтения: 2 минуты
56

Примечательные места Воронежской области жители будут собирать на интерактивной карте региона

Воронеж, 29 октября – АиФ-Черноземье

Сайт innoros.ru, принадлежащий агентству по инновациям и развитию, готовит к выходу в пространство Интернет-сети интерактивной карты Воронежской области, где будут отмечены все привлекательные и значимые места для региона. Предполагается, что на карту попадут не только популярные памятники архитектуры, культурные и исторические памятники, но и комфортные с точки зрения туриста местечки.

К составлению карты привлечены и жители региона, каждый имеет право прислать заявку на добавление на нее той или иной точки, а также интересного маршрута. Так, девушка, приславшая одну из последних заявок, предлагает разместить на карте удачные места для отдыха: полянки, где можно устроить ночевку, родники, красивые мосты.

Кроме этого, среди заявленных предложений есть и «дом с совами» по улице Алексеевского, 12 (как говорят, бывший бордель), памятник Лесничему на хуторе Маклок и даже яйца в железном гнезде на улице Донбасской. А кто-то посоветовал разместить на карте все государственные учреждения и прочие официальные организации с указанием часов приема и кабинетов.

Заполнив форму, данную на сайте innoros.ru, каждый читатель сможет внести свой вклад в наполнение схемы. Все предложения, как обещают создатели, будут обязательно рассмотрены.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах