Примерное время чтения: 2 минуты
98

В Воронеже состоится зимний фестиваль бардовской песни

Воронеж, 10 января – АиФ-Черноземье

В этом году барды будут радовать жителей Воронежа целых два дня. Это уже одиннадцатый фестиваль авторской песни «Парус надежды», в рамках которого исполнители соберутся на одной сцене в ДК Железнодорожников (улица Никитинская, 1).

По сообщению организаторов фестиваля (городское управление культуры и клуб-студия «Парус»), программа мероприятия довольно насыщенная – ожидаются не только концертные выступления, но и мастер-классы.

26 января с 12-00 до 17-00 свою работу начнут творческие мастерские, после которых в 19-00 стартует концерт гостей «Паруса надежды». 27 января мастер-классы будут длиться всего лишь два часа – с 12-00 до 14-00, но зато выступления лауреатов фестиваля начнутся уже в 16-00.

Соревноваться участникам творческого форума предстоит в нескольких номинациях: «Ансамбли», «Авторы», «Исполнители», «Где вы, поэты», «Поем всей семьей». Подать заявки на участие в произвольной форме можно в оргкомитет, в состав которого входят директор фестиваля Александр Демиденко, сотрудник библиотеки им. Басова Тамара Орловцева, представитель ВГТРК Сергей Сыронов, президент клуба «Парус» Лариса Дьякова и два представителя клуба – Валентина Трубникова и Олег Иванов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах