Примерное время чтения: 2 минуты
54

Воронежцев ожидают выходные, насыщенные бесплатными образовательными мероприятиями

Воронеж, 5 апреля – АиФ-Черноземье

Приближающиеся выходные порадуют жителей столицы Черноземья не только развлекательными, но и образовательными мероприятиями, а также несколькими спортивными событиями. И, что примечательно, абсолютно бесплатно.

В субботу, 6 апреля, воронежцев ждет «Тотальный диктант», который покажет, кто прогуливал уроки русского языка, а кто нет. Проект федерального масштаба под девизом: «Писать грамотно – это модно!» пройдет на трех площадках города – это Дом Журналистов (площадь Ленина, 14), книжный клуб «Петровский» (улица 20-летия ВЛКСМ, 54 А – ТЦ «Петровский Пассаж») и главный корпус ВГАСУ (улица 20 лет Октября, 84). Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта. Начало в 14:30.

Также 6 апреля в 10:00 в спорткомплексе «Звездный» (улица Южно-Моравская, 3) пройдет областной турнир по смешанным единоборствам, а в 17:00 состоится чемпионат Воронежской области по прыжкам в воду (улица Набережная, 15а).

В 17:00 в клубе «Воронежский меридиан» (улица Бакунина, 47) запланирована лекция под названием «Интересные объекты во Вселенной», на которой расскажут о множестве «туманных» объектов.

Еще одна лекция – «Удивительный мир городских птиц» – пройдет в 19:30 в магазине «Четыре глаза» (улица Фридриха Энгельса, 11). Запись на лекцию по телефону 8-905-734-64-33.

В воскресенье, 7 апреля, в 11:00 в спорткомплексе «Звездный» (улица Южно-Моравская, 3) пройдет первенство Центрального федерального округа по карате.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах