Примерное время чтения: 2 минуты
79

В ООО «РВК-Воронеж» состоялась конференция техспециалистов ГК Росводоканал.

Фото: предоставлено ООО «РВК-Воронеж»

Воронеж, 7 июня – АиФ-Черноземье.Между участниками совещания состоялся обмен мнениями о накопленном опыте эксплуатации различного оборудования. Рассматривались также вопросы внедрения бестраншейных технологий восстановления труб – санации. Цель одна: качественное улучшение обслуживания потребителей. Отдельной темой обсуждения стала практика применения на водоканалах группы лучших конструктивных и системных решений в сфере технического и коммерческого учета воды.

«Это первое масштабное мероприятие на базе воронежского водоканала – говорит генеральный директор ООО «РВК-Воронеж» Геннадий Иващенко. –Помимо технических вопросов, были подведены итоги года работы ООО «РВК-Воронеж», которые не могут не радовать своими результатами. Надеемся, что тенденция проведения таких конференций станет доброй традицией для нас. Мы рады принять на Воронежской земле наших коллег для обсуждения насущных вопросов и внедрения новых технологий».

Напомним, что ООО «РВК – Воронеж», входящее в Группу Компаний –«Росводоканал», с 1 июня 2012 года приступило к эксплуатации систем и сооружений водоснабжения и водоотведения города, путем подписания с администрацией города концессионного соглашения на управление водно-коммунальной инфраструктурой Воронежа сроком на 30 лет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах