Примерное время чтения: 2 минуты
70

Полицейский в состоянии аффекта ударил трубой коллег под Воронежем

Воронеж, 2 сентября – АиФ-Черноземье. Полицейский из Карелии, который избил своих коллег из Воронежской области металлической трубой, был признан невменяемым. Об этом сообщает РИА Новости, со ссылкой на представителя регионального СК.

Версия следствия такова: в июле текущего года полицейский из Карелии ехал вместе со своей семьей на юг в поезде. Там он выпивал, в результате чего, проводники приняли решения высадить пассажира на ближайшей станции – в Россоши Воронежской области мужчину отправили в наркологическое отделение районной больницы, откуда тот попытался сбежать. Воронежских полицейских, попытавшихся остановить своего коллегу, он избил металлической трубой. СК возбудил уголовное дело.

После проведенной медицинской экспертизы, выяснилось, что полицейский был в состоянии аффекта и не мог отвечать за свои поступки. СК принял решение о том, что помощь медицинского характера ему требуется – к помутнению рассудка привело пьянство. Теперь карельского полицейского уволили, несмотря на то, что по месту службы его характеризуют положительно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах