Примерное время чтения: 2 минуты
120

Водоканал наградил лучших рабочих

Воронеж, 5 сентября – АиФ-Черноземье. В конкурсе, прошедшем на базе Оренбургского водоканала, приняли участие более 150 представителей рабочих специальностей из Омска, Оренбурга, Воронежа, Тюмени, Твери, Краснодара, Барнаула. Программа включала соревнования по наиболее важным для систем водоснабжения и водоотведения направлениям, в том числе аварийно-восстановительным и сварочным работам на трубопроводах.

В общем командном зачете работники воронежского водоканала стали третьими. Бригада мастера ЦДС Александра Бунина заняла второе место в номинации «Лучшая бригада аварийно-восстановительных работ (АВР) по водопроводным сетям». Слесарь КИП отдела по работе с приборами учета Сергей Волгин признан лучшим молодым водопроводчиком 2013 года.

Генеральный директор ООО «РВК - Воронеж» Геннадий Иващенко поздравил членов воронежской команды с бронзовой медалью, вручил рабочим благодарственные письма и денежные премии.

– Прошедшее мероприятие позволяет людям увидеть свой уровень мастерства и показать тем, у кого еще мало опыта, цели, к которым нужно стремиться. От всей души поздравляю вас успешным с дебютом, желаю дальнейших успехов в работе, профессионального роста и, конечно же, новых побед! – отметил Геннадий Иващенко.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах