Примерное время чтения: 2 минуты
1265

Выиграйте билет на мультфильм «Приключения мистера Пибоди и Шермана»

Мистер Пибоди, самая умная собака в мире, и его непослушный воспитанник Шерман с помощью машины времени ВЕЙБЕК могут отправляться на поиски самых невероятных для человека – или собаки приключений.

Но когда Шерман включил ВЕЙБЕК, чтобы удивить и «прокатить» во времени свою подружку Пенни, они случайно сделали дыру во вселенной, что нарушило ход самых важных событий мировой истории. Пока они окончательно не изменили прошлое, настоящее и будущее, на выручку должен прийти мистер Пибоди, столкнувшийся с самой главной проблемой любой эпохи: как быть хорошим родителем. Эта путешествующая во времени троица оставит свой след в истории.

Фильм «Приключения мистера Пибоди и Шермана» это приключенческая комедия с элементами научной фантастики, путешествием во времени, чужестранцами и умными разговорами, и все это объединяют необычные отношения между главными героями – собакой и мальчиком.

Для того, чтобы выиграть пригласительный на два лица, необходимо дозвониться в редакцию «АиФ-Черноземье» 4 марта с 11.00 до 11.30 по телефону 260-65-72 и ответить на вопрос: 

Кто написал музыку к фильму? К 14-ти кинокартинам какого режиссера композитор также писал саундтреки? 

Гостей  премьеры ждет викторина, фокусник, дрессированная собачка.
Начало программы в 19.00, начало показа в 20.00. 
ВНИМАНИЕ! Премьера открытая – билеты можно купить в кассах кинотеатра или на сайте www.cinemapark.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах