96

Воронежский «Факел» уступил на выезде саратовскому «Соколу»

Воронеж, 13 апреля - АиФ-Черноземье.

В среду, 12 апреля, воронежский «Факел» проиграл на выезде саратовскому «Соколу» со счетом 2:1.

Первый же «стандарт» у ворот хозяев привёл «Факел» к успеху: Максим Осипенко забил мяч под перекладину ворот «Сокола». После этого в игре наступило временное затишье.

В дебюте второй половины встречи в течение десяти минут две жёлтые карточки схлопотал защитник хозяев Игорь Климов, и саратовцы остались в численном меньшинстве. И это сыграло с «Факелом» злую шутку – буквально через две минуты хозяева после удара Мануковского из-за пределов штрафной счёт сравняли, а ещё через четыре минуты всё тот же Мануковский – воспитанник воронежского футбола – на дальней штанге в касание замкнул навес партнёра с левого фланга, выведя «Сокол» вперёд.