Все новости сайта за 18 июня 2008

Noize MC - пожалуй, единственный белгородский музыкант, сумевший добиться всероссийской известности. Иван Алексеев (так на самом деле зовут артиста) уже успел заключить контракт с Universal, выпустить дебютный альбом, снять несколько клипов и сыграть главную роль в фильме "Розыгрыш". Сегодня мы представляем вам эксклюзивное интервью с лучшим хип-хоп-фристайлером России.
Архив
Инсульт маслом 18.06.2008 00:00
Мало найдется тех, кто не слышал об актуальнейшем нынче направлении в науке - нанотехнологиях. Считается, что за ними будущее. Современные разработки в области нанотехнологий призваны облегчить и изменить жизнь человечества во многих сферах.
Архив
Утихли споры вокруг введения в школе предмета "Основы православной культуры" (ОПК). Прошло несколько лет, как этот предмет изучают школьники Белгородской области, последний год - в обязательном порядке, и поэтому можно подводить некоторые итоги.
Архив
В Белгородской области задержан виновник ДТП, в котором погибли два человека.
Архив
В Белгородской области в течение суток раскрыто два грабежа, совершенных в отношении одиноких пожилых женщин.
Архив
Сотрудники уголовного розыска Белгородской области раскрыли бессмысленное убийство, совершенное бывшим студентом. Он пробрался в магазин, где работал продавцом, чтобы его ограбить, но так и не сумел этого сделать из страха перед трупом своей жертвы.
Архив
Каким станет наше будущее, зависит от крошечных живых комочков, которые сегодня лежат в кроватках, морщат носики, агукают и заходятся криком, если что-то не так. В первую очередь это будущее должно быть здоровым.
Архив
С 1 июля 2008 года выплата по уходу за больными и престарелыми гражданами составит 1200 рублей. В Белгороде сегодня эту компенсацию получают полторы тысячи человек.
Архив
В номере 17 "АиФ-Белгород" от 23 апреля 2008 года был опубликован материал под заголовком "На окраине Белгорода нашли ядерный реактор". В публикации говорилось, что в подвале цеха по производству строительных материалов одного из предприятий на окраине областного центра рабочие нашли объект со знаком радиационной опасности.
Архив
Первые 500 квартир по программе строительства арендного социального жилья будут сданы в Белгородской области уже в конце этого года.
Архив
На прошлой неделе в Белгороде участковые уполномоченные милиции получили от местной администрации служебные "жигули". 315 "пятерок" - такой подарок сделал родной милиции фонд "Поколение", организованный депутатом Государственной думы РФ Андреем СКОЧЕМ.
Архив
Помочь человеку в беде можно разными способами. Один из них - отдать ему часть своей собственной крови. Казалось бы, что может быть благороднее?.. Однако сегодня мало кто готов пойти на это, чтобы помочь ближнему.
Архив
Про "Формулу-1" слышали все. А вот про эти соревнования знают очень немногие. Хотя проходят они тоже на колесах. С той лишь разницей, что для участников эти колеса - основное средство передвижения.
Архив
Юность Станислава ТУГОВА пришлась на тяжелое военное время. Однако именно благодаря этому он познакомился с известным писателем Валентином Пикулем - как-никак служили на одном корабле. Своими воспоминаниями о той поре Станислав Сергеевич поделился с корреспондентом "АиФ-Тамбов".
Архив
Кому из нас хоть раз в жизни не предлагали стать членом какой-нибудь секты? Вот почему так важно помнить, что самые заманчивые призывы приводят нас либо в недра очередной финансовой пирамиды, либо в руки к сектантам. Причем и те и другие одинаково не стесняются забирать у людей последнее.
Архив
загрузить ещё