Все новости сайта за 13 августа 2008

Человеческие жертвы из-за отравления грибами растут с каждым годом. Но это, увы, не останавливает ценителей грибных деликатесов.
Архив
Для того чтобы расписаться 8.08.08, подали заявления 140 пар, а посетили загс всего 87.
Архив
Полосатого гостя из Тулы в Белгородском зоопарке ждали с большим нетерпением. И тщательно готовились к его прибытию: просторный вольер, аккуратный бассейн, оригинальный, почти природный уютный "домик".
Архив
В Управлении внутренних дел Белгородской области прошла пресс-конференция, на которой обсуждался вопрос о повышении уровня ответственности автошкол за качество обучения.
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" обратился водитель "скорой помощи" из Грайворонского района Николай СЕРОШТАН с просьбой разъяснить, почему после введения отраслевой системы оплаты труда у водителей осталась лишь "голая ставка".
Архив
В прошлом номере "АиФ-Белгород" мы написали о том, что в этом году на Белгородчине ожидается хороший урожай пшеницы. Этому способствуют и погодные условия, и развитие крупных агрохолдингов, использующих современную технику на полях. Но вот как быть среднему и мелкому сельхозпроизводителю, у которого тоже пшеница созрела на славу?
Архив
Екатерина Янушковская из Владивостока не доехала до Севастополя, как многие подростки, которых на границе высаживают из поезда из-за отсутствия необходимых документов.
Архив
Что оставляет в памяти один из ярчайших следов? Конечно, первая школьная линейка! Подобное событие крайне важно и для ребенка, и для счастливых родителей. Все семейство, наблюдая, как сияющее чадо вручает традиционный букет гладиолусов своей первой учительнице, переполняется гордостью и с облегчением вздыхает: все, дело сделано, душераздирающий марафон, целью которого было собрать ребенка в школу, наконец-то позади.
Архив
С 20 по 31 июля в Ульяновске проходил Всероссийский скаутский слет (Джамбори), приуроченный к столетию скаутского движения в России, в котором приняли участие более трех тысяч детей и взрослых. Дебютантом на Джамбори стала группа скаутов из Тамбовской области, которая достойно выступила и вернулась домой не с пустыми руками.
Архив
Кто они такие - люди, которым удобнее действовать левой рукой? Как к ним относиться? Считать ли их неполноценными или, наоборот, гениями, у которых мозг работает иначе, чем у нас? А может быть, они самые обычные люди? Просто немного, как бы это сказать, из зазеркалья...
Архив
Сегодня мы можем видеть широкомасштабную кампанию по строительству жилья, которая ведется на всей территории Тамбовской области.
Архив
Лето 2008 года в областном центре проходит под знаком капитальных ремонтов не только жилья, но и некоторых городских школ. Шутка ли, впервые за несколько десятков лет на эти цели выделена беспрецедентно большая сумма - свыше 400 млн рублей.
Архив
На прошедшей неделе цены на нефть на мировых биржах достигли самой низкой отметки с начала мая. Несмотря на это, стоимость топлива в нашей области растет.
Архив
На прошлой неделе водители и кондукторы муниципального унитарного предприятия "Пассажирские перевозки" снова собирались у здания городской администрации. Причина та же - непогашенные долги по зарплате, которые, по словам работников МУПа, с апреля текущего года составили свыше 4 млн рублей.
Архив
Сегодня стало модным регистрировать браки в красивые, а для кого-то магические дни. В нашем городе начало было положено еще 1 января 2001 года. Затем невесты и женихи оживились 07.07.07, образовав длинную очередь у дверей загса. И в этом году желающих иметь в паспорте красивое число набралась почти сотня. Что же сулит эта притягательная дата - 08.08.08 - и что она значит для молодоженов в день свадебного бума, выясняла наш корреспондент.
Архив
загрузить ещё