Все новости сайта за 2 сентября 2009

В Белгороде в Доме офицеров прошла российская премьера нового фильма о войне "Разжалованный", который представил народный артист России Александр Михайлов. Корреспондент "АиФ-Белгород" пообщался с популярным актёром.
Архив
40 тысяч рублей - такова сумма, которую должна теперь выплатить государственная казна инвалиду-чернобыльцу Д., жителю Старого Оскола. Это - компенсация морального вреда за неисполнение судебного решения.
Архив
С 1 сентября на улицах городов России запрещены рекламные растяжки над дорогами.
Архив
Несколько лет в средней школе N 7 г. Белгорода, которая расположена на улице Железнякова, протекала крыша - во время дождей ученикам приходилось заниматься в мокрых классах, подвергая опасности своё здоровье.
Архив
Старооскольские спасатели начали мониторить лесные массивы - установили наблюдательную систему на шпиле телефонной вышки высотой 72 м в квартале Дубрава.
Архив
28 августа группа белгородских энергетиков в количестве 106 человек вылетела в Хакасию для участия в восстановительных работах на Саяно-Шушенской ГЭС, где 17 августа произошла крупнейшая в истории отечественной гидроэнергетики авария.
Архив
С начала года в управление Пенсионного фонда РФ по Белгородской области поступило более 10 тысяч заявлений от владельцев материнского капитала, желающих получить единовременную выплату в размере 12 тысяч рублей. Только за август эти деньги получили 1612 человек, в сентябре их получат ещё 6 989 человек.
Архив
Из 13 проверенных Роспотребнадзором турфирм, действующих на территории области, нарушения требований законодательства были выявлены во всех.
Архив
В Белгороде в Центре молодёжных инициатив прошла ярмарка вакансий для выпускников вузов, в которой приняли участие более 20 предприятий города.
Архив
В минувшую среду, 26 августа, около 10.24 утра вспыхнул пожар на одном из самых крупных предприятий областного центра - швейной фабрике "Россиянка". Загорелся 1-й этаж, где расположены склад готовой продукции и склад заготовок.
Архив
На днях в Москве завершился Международный фестиваль народного творчества для лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Архив
Мало? Добавят! 02.09.2009 00:00
С 2010 года сумма пенсии с учётом других социальных выплат должна быть не меньше величины регионального прожиточного минимума пенсионера.
Архив
Работа по внедрению в действие системы "Безопасный город" ведётся в Тамбове уже не первый год.
Архив
Уже 1 сентября в ста тамбовских школах начал функционировать комплекс "Здоровый ребёнок".
Архив
Власти, озабоченные снижением налоговых поступлений в бюджет области, решили "вывести на чистую воду" недобросовестных предпринимателей, которые намеренно занижают налоговые платежи.
Архив
загрузить ещё