Все новости сайта за 23 сентября 2009

К такому выводу пришёл отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СК при прокуратуре РФ по Белгородской области.
Архив
Как сообщает Управление Роспотребнадзора по Белгородской области, за период август-сентябрь текущего года на территории области было выявлено 3 случая заболевания высокопатогенным гриппом А (H1N1) 09 у туристов-белгородцев, побывавших в Индии и Испании.
Архив
В последний день августа из колонии общего режима ФБУ ИК-6 в г. Валуйки сбежал 19-летний парень, четырежды судимый за кражи.
Архив
Октябрьский районный суд Белгорода в августе текущего года впервые принял решение о выселении из квартиры за неуплату долгов ЖКХ.
Архив
15 сентября на заседании думского комитета по социальной политике Белгородской области рассматривались изменения в бюджете 2009 года, доходная часть которого до конца года вырастет более чем на полтора миллиарда рублей благодаря помощи федерального центра.
Архив
Наши люди в ООН 23.09.2009 00:00
Модель ООН - это специальная образовательная программа, своеобразная ролевая игра, в ходе которой имитируется работа различных органов ООН. В разных странах модели ООН существуют уже по нескольку десятилетий.
Архив
Говорят, что из-за каких-то мелочных штрафов приставы стали являться прямо домой.
Архив
После столкновения с легковым автомобилем автобус снёс школьный забор и на всей скорости влетел в здание, где в это время во всю шли занятия.
Архив
Говорят, что нашлась школьница, которая пропала 1 сентября по дороге на линейку.
Архив
Бегут все 23.09.2009 00:00
20 сентября в Тамбове прошёл традиционный Всероссийский день бега "Кросс наций". Впервые это спортивное мероприятие было проведено в 2004 году.
Архив
В Шиловском пруде (Бондарский район) обитало немало пернатой, четвероногой и подводной живности. Однако вмешательство человека лишило одних среды обитания, других - пищи, а кого-то и вовсе - жизни.
Архив
К СВОЕМУ логическому завершению приближается совместный проект компании "МегаФон" и "Нашего Экспресс-радио" "Музыка нашего города", стартовавший ещё в марте текущего года и подаривший молодым и не только музыкантам Орла и области возможность заявить о себе
Архив
ЧТО собой представлял Орёл ХVI-ХVII веков? Об этом рассказали работы известного художника Владимира Неделина на юбилейной выставке автора
Архив
ТРИ миллиона рублей - такова сумма залога для бывшего вице-мэра Александра Горбачёва за возможность покинуть тюремную камеру
Архив
ПЕРВЫЙ вечер ежегодной тургеневской программы вот уже на протяжении более чем 20 лет открывает целый ряд литературных и не только мероприятий. На этот раз тема предстоящих встреч с почитателями творчества И.С. Тургенева сотрудниками одноимённого музея была выбрана неспроста.
Архив
загрузить ещё