Все новости сайта за 25 ноября 2009

В этом году в Белгороде на традиционном Международном турнире по фигурному катанию на Кубок Мишина юные белгородские участники превзошли все ожидания, завоевав сразу пять медалей.
Архив
Работа по установке светофоров на самых опасных перекрёстках Белгорода продолжается: новые объекты появились на пересечении улиц Шаландина и Губкина, Архиерейской и Щорса, бульвара Юности и ул.Будённого, проспекта Ватутина и ул. Славянской.
Архив
Ставку транспортного налога в стране решили не повышать на 50%, чтобы не увеличивать социальную напряжённость.
Архив
В настоящий момент эпидемия сезонного гриппа и ОРВИ в Белгороде находится на пике. По этой причине все школы Белгорода с 23 до 30 ноября уйдут на карантин.
Архив
После публикации статьи "Льготников обокрали?" в "АиФ-Белгород" N 40 (746) от 6 октября 2009 года редакция получила официальный ответ из прокуратуры г. Белгорода, а также из управления социальной защиты населения г. Белгорода.
Архив
В своём послании Федеральному собранию президент России Дмитрий Медведев говорил о модернизации образования. Как осуществляется она в нашем регионе, рассказал корреспонденту "АиФ-Белгород" начальник управления общего и дошкольного образования департамента образования, культуры и молодёжной политики Белгородской области Владимир ЛАМАНОВ.
Архив
Всё больше видеокамер наблюдают за нашей жизнью.
Архив
Уже в начале 2010 года у тамбовского студенчества появится новый символ - собственный памятник.
Архив
Согласно исследованиям, которые проводились в последние дни, в каждой второй аптечной сети Тамбовской области выявлены нарушения по ценообразованию.
Архив
В Тамбове прошёл фестиваль молодёжных театральных коллективов "Виват, театр!".
Архив
О том, что ситуция складыается не самым благополучным образом стало ясно уже в октябре этого года. Как отметили специалисты, тогда количество заболевших вирусными инфекциями было зарегистрировано в 3 раза больше, по сравнению с октябрём прошлого года.
Архив
Орловская любитель-ская команда по регби "Орёл Бучерз" на собственном поле со счётом 8:3 проиграла белгородской "Белой крепости".
Архив
ПОРЯДКА 116 тысяч долларов присвоил брянский предприниматель, оставив в дураках работников орловского филиала одного из московских банков.
Архив
Лейся музыка! 25.11.2009 00:00
НА ПРОШЕДШИЙ в Москве VII Международный фестиваль "Гармоника - душа России!" съехались более ста музыкантов.
Архив
В КОНЦЕ прошлой недели судебные приставы-исполнители Межрайонного отдела по особым исполнительным производствам и Мценского районного отдела изъяли автомобили "Mercedes-Benz" и "Lexus".
Архив
загрузить ещё