Все новости сайта за 3 февраля 2010

Большинство из нас стремится взять отпуск летом, чтобы вдоволь позагорать на пляже и накупаться в море на год вперёд. Но что делать, если плановый отпуск выпал зимой? Главное не отчаиваться и помнить, что активный зимний отдых намного эффективнее и полезнее пассивного лежания на морском песочке.
Архив
В 2010 году в Белгородской области установят 18 новых светофорных объектов: один - в посёлке Майский, другой - в Новом Осколе, остальные 16 - в областном центре.
Архив
Ветераны пограничной службы познакомились с новым начальником Управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям генерал-майором Василием ВАСИЛЬЕВЫМ.
Архив
В Белгородской области впервые применён новый вид наказания: ограничение свободы.
Архив
В 2009 году 1847 жителей Белгородской области были переселены в новые квартиры в соответствии с программой переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.
Архив
В прошлом номере наша газета писала о внутридомовых приборах учёта и жалобах читателей на непомерно высокую оплату за тепло в декабре. Ситуацию корреспонденту "АиФ-Белгород" пояснили в юридическом отделе управления по контролю за соблюдением прав потребителей в сфере ЖКХ администрации Белгорода.
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" обращаются читатели - родители учеников школ и воспитанников детских садов Белгорода, где сейчас идёт компания по вакцинации от "свиного" гриппа. Большинство из них, считая вакцину неопробованной, боятся прививать своих детей и в письменной форме отказываются от вакцинации.
Архив
26 января, в разгар рабочего дня, в 11 часов 20 минут на белгородском предприятии "Центрметаллургмонтаж" по улице Студенческой произошло ЧП: у работающего на площадке гусеничного монтажного крана внезапно обрушилась стрела весом в 5 тонн, под которую попал рабочий, находившийся в тот момент в непосредственной близости от машины.
Архив
писанных на ткани картин в феврале начнёт свою работу. Чтобы овладеть техникой батика, а именно так называется ручная роспись по ткани, нужно быть особенно кропотливым и усидчивым, уметь тонко вести кисть, чувствовать материал и его структуру, - говорит автор работ Елена ЕГОРОВА.
Архив
На прошлой неделе стартовала городская акция "Благодарный Тамбов - солдатам Победы".
Архив
Нет доступа 03.02.2010 00:00
Суд Советского и Ленинского районов города Тамбова удовлетворил исковые требования прокуроров Советского и Ленинского районов, обязав Интернет-провайдеров ОАО "Центр Телеком", ОАО "Вымпелком" (Билайн) и ЗАО "Вотек Мобайл" ограничить доступ к двум Интернет-сайтам.
Архив
В текущем году из незаконного оборота уже изъято 12 единиц оружия, а также боеприпасы и взрывчатые вещества.
Архив
Городская целевая программа "Экология и природные ресурсы в городе Тамбове на 2009-2012 годы" утверждена постановлением городской администрации.
Архив
Следователями следственного отдела по г. Тамбову завершено расследование уголовного дела по п. "б" ч. 2 ст. 132 УК РФ и ч. 1 ст. 161 УК РФ ("Совершение насильственных действий сексуального характера с применением насилия, соединённых с угрозой убийством, и открытое хищение чужого имущества") в отношении 23-летнего Дмитрия Васильева.
Архив
30 января в Тамбовской области стартовал "Год учителя". Неделей ранее представители всех регионов России собрались на торжественном открытии "Года учителя" в Санкт-Петербурге. О проблемах и перспективах образования, затронутых в Санкт-Петербурге, рассказала нашему корреспонденту Светлана Карамнова, учитель права и обществознания лицея N 14 г. Тамбова, представлявшая нашу область на "Педагогической ассамблее".
Архив
загрузить ещё