Все новости сайта за 10 марта 2010

Имею в собственности земельный участок под ИЖС. Слышала, что установлен срок строительства. Хочу узнать статью закона, по которой он установлен, и какие меры будут приниматься к владельцам неосвоенных участков? Лидия Андреева, п
Архив
Расскажите про новые биометрические загранпаспорта: чем они отличаются от обычных? Ирина Савельева
Архив
1 марта отмечали Всемирный день гражданской обороны. В пору моего детства все мы знали, что на случай ядерной войны есть убежища
Архив
Только в областном центре на сегодняшний день не хватает мест в детских садах для 4 тысяч детей. Один из путей решения проблемы, по мнению городских властей, это дать возможность частникам организовывать ДОУ.
Архив
В середине прошлого года в Белгородской области был зафиксирован новый для нашего региона вид преступления - "телефонное мошенничество". Как рассказал начальник оперативно-розыскной части управления уголовного розыска УВД области Дмитрий БЕРЕСТОВОЙ, на сегодняшний день зафиксировано уже 20 таких преступлений, из них раскрыто лишь одно.
Архив
C 8 марта в нашей области, как и по всей России, начата реализация программы по утилизации старых автомобилей.
Архив
Сотрудники белгородской ГИБДД оригинально поздравили участниц дорожного движения с праздником 8 марта.
Архив
Окно в Европу 10.03.2010 00:00
В вашей газете прочитала о поездке тамбовской делегации во Францию
Архив
Жадность губит 10.03.2010 00:00
Про афёру "Социальной инициативы" в своё время кто только ни говорил
Архив
Второй год на Тамбовщине успешно реализуется проект "Школьное молоко". C конца февраля нынешнего года оно стало доставляться в школьные столовые в индивидуальной упаковке. Очень удобно! Да и, признаться, вкусно.
Архив
Три года назад, когда мероприятие проводилось впервые, 25 конкурсанток изъявили желание принять в нём участие.
Архив
19 февраля 2010 года в Академии культуры и искусств Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина состоялась всероссийская научно-практическая конференция "Возрождение и развитие традиций народной художественной культуры России".
Архив
Один из лучших музыкальных коллективов мира - в Тамбове? Невероятно! Немыслимо! И тем не менее это так. Несколько лет потребовалось оргкомитету фестиваля, чтобы получить согласие Владимира Спивакова на участие в той музыкальной феерии, которой, по сути, давно уже стал рахманиновский фестиваль.
Архив
Слышал, что Орловская областная организация Союза писателей России отмечает в этом году 50-летний юбилей. Почему нет сообщений о праздничных мероприятиях? А
Архив
Контролируется ли работа водителей маршрутных такси на междугородных перевозках, или они "предоставлены сами себе"? И
Архив
загрузить ещё