Все новости сайта за 21 апреля 2010

Изменились ли правила выезда детей за пределы РФ?Денис Гаев, Губкинский р-н
Архив
Слышала, из Дворца спорта "Космос" в Белгороде хотят сделать развлекательный центр, а спортивные секции в нём закрыть. Это правда?Светлана Лаврентьева, Белгород
Архив
С наступлением весны сотрудники ГИБДД всё чаще стали обращать внимание на тонировку стёкол в автомобилях. Подскажите, какая тонировка правильная?Олег Панфилов, Старый Оскол
Архив
В этом году парад на Красной площади 9 мая обещает быть грандиозным. А что будет у нас, в Белгороде?Константин Кондратьев, Белгород
Архив
История зарождения казачества в центральных областях России, в том числе и на белгородской земле, имеет старинные корни. Ещё в XVI веке появилась линия городов-крепостей Засечной черты, часть гарнизонов которых составляли казаки, которые несли пограничную службу. Были в числе этих городов Курск, Орёл, Белгород, Валуйки.
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" обратились читатели - жители посёлка Строитель Яковлевского района, члены кооператива "Сретенский", который ещё в августе прошлого года был создан здесь для бюджетников, чтобы дать им возможность участвовать в программе ИЖС.
Архив
В преддверии 65-летия Великой Победы в Белгороде стартовала акция "Ветеран живёт рядом".
Архив
В субботу, 10 апреля, у ДК "Комсомолец" в Старом Осколе состоялся санкционированный митинг-протест предпринимателей против политики властей округа.
Архив
Слушаешь новости, читаешь газеты, и становится страшно - такого разгула насилия и жестокости по отношению к старым и беспомощным людям, мне кажется, раньше не было. Неужели нельзя остановить этот беспредел?Николай Паршин, Уваровский район
Архив
Экологическая безопасность становится всё более и более актуальным понятием. В каком мире будут жить наши дети и внуки, зависит от нас самих. Это понятно. Но понимать мало. Надо же что-то и делать!Евгения Смольянинова, Инжавинский район.
Архив
Слышал, что у нас в Тамбове был комиссар полиции Берлина. Зачем он приезжал?Иван Милосердов, Тамбов
Архив
Сами бы попробовалиЗдравствуйте, работники редакции! Пишет вам пенсионер из Мордовского района, села Отрадное, Шишиморов Владимир Васильевич, 1932 года рождения. Решил к вам обратиться по вопросу присвоения звания труженика тыла, так как выписываю "Аргументы и факты" со дня основания газеты.
Архив
О том, как сегодня стать владельцем собственного дома или же приобрести квартиру в малоэтажном строении, шла речь на совещании в Тамбове при участии в нём членов Агентства малоэтажного и коттеджного строительства.
Архив
О войне и о себе 21.04.2010 00:00
А завтра была война. И о ней в преддверии 65-летия Великой Победы говорят силами сценического искусства студенты - актёры тамбовского ТЮЗа.
Архив
Тамбовская область вошла в число 33 регионов, где успешно справились с задачей, поставленной Президентом России по обеспечению к 65-й годовщине великой Победы благоустроенным жильём ветеранов Великой Отечественной войны, вставших на учёт до 1 марта 2005 года.
Архив
загрузить ещё