Все новости сайта за 1 сентября 2010

Слышал, бандитов, державших в страхе стариков в Шебекинском районе, осудили. Какой приговор им вынесли?Николай Черкасов, Шебекино
Архив
Почему так подорожала гречневая крупа? Алексей Трофимов, Чернянка
Архив
В Старом Осколе задержана заведующая детским садом микрорайона "Солнечный", которая брала взятки за то, чтобы устроить детей в детский сад.
Архив
На каком основании была увеличена налоговая база по налогу на имущество физических лиц, и почему идёт перерасчёт за последние 5 лет? Неужели законы имеют обратную силу? Как оценивалось жильё, на основании каких данных? С этими и подобными вопросами в последнее время обратилось в нашу редакцию немало читателей.
Архив
Сейчас повсюду продают арбузы, дыни, другие овощи - подскажите, кто-нибудь проверяет их качество у частников? Елена Белых, Губкин
Архив
Что происходит с нашим "Салютом" и его наставниками? Проигрывают игру за игрой!Андрей Погодин, Белгород
Архив
Хочу поехать работать за рубеж. Куда обращаться, чтобы оформить всё необходимое?Борис Епифанов, Белгород
Архив
После публикации "Томо.графы - вдвое дороже реальной цены" в номере 33 от 18 августа в "АиФ-Белгород" департамент здравоохранения и социальной защиты населения области предоставил информацию, касающуюся закупки компьютерных томографов для медицинских учреждений области.
Архив
В этом учебном году свои двери для школьников откроют 617 общеобразовательных школ в нашей области. Первый раз в первый класс идут 13 765 детей - на 1450 больше, чем в прошлом году.
Архив
Дело всей жизни 01.09.2010 00:00
Факт, согласитесь, сам по себе знаменательный. Ещё более выдаю.щееся заключается в том, что Нина Блохина - доктор филологических наук, профессор, имя и научные труды которого хорошо известны не только в России, но и далеко за её пределами. Но и будучи вузовским работником, известным учёным, ни на один миг Нина Георгиевна не оставляла учительствования. О себе она говорит: "Я всегда считала себя и поныне считаю учителем. Пусть и давно уже другого статуса". О том и будет наша беседа.
Архив
У нас в области синоптики прогнозировали ураган. Но в самом Тамбове было более-менее тихо. Как обстоят дела с другими районами области?
Архив
В последнее время много говорят об изменениях в системе ЖКХ. Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с бесплатными услугами ЖЭКА? И что делать, если за услуги не выписывают счёт и предлагают оплатить мастеру наличными?
Архив
Выборы идут 01.09.2010 00:00
Знаю, что сейчас идёт активная подготовка к выборам депутатов в гордуму. Хотелось бы узнать, сколько кандидатов уже зарегистрировалось и как вообще обстоят дела с подготовкой?
Архив
Не Анискин, но... 01.09.2010 00:00
Как уже известно нашим читателям из различного рода информации об обсуждении текста законопроекта "О полиции", одним из приоритетов её деятельности станет профилактика преступлений. В связи с этим участковый как основная фигура этого процесса выдвигается на первый план. Что, в свою очередь, априори определяет не только правоохранительные функции участкового милиционера, но и его социальную роль.
Архив
Всё началось с того, что однажды наше внимание привлекло странное сооружение без единого окна, сплошь покрытое листами металла. Что за дзот посреди оживлённой улицы? Вывеска гласила: "Разливное пиво". Вот только люди, попав внутрь этого любопытного заведения, часами из него не выходили.
Архив
загрузить ещё