Все новости сайта за 3 июня 2014

Пьяный водитель Volkswagen Polo не справился с управлением и съехал с проезжей части
происшествие
3 июня в Нововоронеже стартуют соревнования по военно-прикладным видам спорта между командами филиалов ОАО «Концерн Росэнергоатом»
события
Администрация театра и попечительский совет собирают средства на составление проектно-сметной документации нового здания
события
Белгород, 3 июня – АиФ-Черноземье. Джеймс Ливайн продирижирует первым в истории трансляций Live in HD показом язвительной мелодрамы Моцарта «Так поступают все женщины, или Школа влюбленных»
события
Денежной компенсации, за которую муниципальные власти выкупают строение и земельный участок, не хватит на новое жилье
события
В Ельце на площади перед театром «Бенефис» прошла городская выставка, посвященная Дню предпринимателя.
события
Белгород, 3 июня – АиФ-Черноземье. В Старооскольском городском округе стартовал летний оздоровительный сезон, сообщают в пресс-службе округа. 49 пришкольных лагерей и четыре загородных в этом году примут юных старооскольцев. Всего в них отдохнут более 12 тысяч мальчишек и девчонок
события
В Курской государственной сельскохозяйственной академии прошла необычная лекция под названием «Бизнес-старт, или Как начать бизнес с нуля» для выпускников экономического факультета.
события
2 июня в 7:58 энергоблок № 3 Нововоронежской АЭС включен в сеть после завершения планово-предупредительного ремонта (ППР).
события
Лица города: какие ошибки в словах в Интернете раздражают воронежцев | Фотогалерея | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
события
30 мая 2014 года на Центральном стадионе имени Ленина состоялся региональный финал Всероссийских соревнований по футболу в рамках юбилейного 50-го турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola»
события
«АиФ-Черноземье» рассказывает о самых необычных мероприятиях, которые воронежцы смогут посетить бесплатно
события
загрузить ещё