Все новости сайта за 19 августа 2015

Жители ЛТЗ не любят северный ветер. И дело вовсе не в смене погоды, а в том, что с собой он приносит стойкий фекальный запах с расположенных неподалёку очистных сооружений. Дальше мириться с существующим положением дел тракторозаводчане не согласны.
происшествия
В области ежегодно регистрируется до 200 преступлений, которые так или иначе связаны с незаконным оборотом, переделкой, хранением оружия.
события
«Цивилизация ‑ это искусство жить в городах». Эти слова профессора Вячеслава Глазычева, члена общественной палаты РФ, профессора московского архитектурного института, как нельзя лучше отражают идею развития любого города.
события
Сегодня в обществе обсуждается вопрос ограничения скота в личных подсобных хозяйствах. Некоторые специалисты сразу же вспомнили, что чем–то подобным занимался небезызвестный Никита Хрущёв.
события
В охотничьем сезоне 2015–16 годов запрещена или ограничена охота на ряд животных. В охранный перечень попали в числе прочих кабаны, лоси и даже хомяки
события
Два-три года назад они купились на рекламу «Квартира за миллион!» – именно так звучал один из лозунгов застройщика - межрегионального ипотечно–потребительского кооператива (МИПК) «Российская недвижимость».
события
Хватит ли у регионального оператора средств, чтобы реализовать намеченное? Сможет ли он гарантировать качество работ? Эти и другие вопросы мы задали директору Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области Андрею Слесареву.
события
Для Воронежа День воздушного флота – особый праздник. Авиационный завод – гордость нашего города, его визитная карточка.
события
Успех паралимпийки Дарьи Стукаловой был бы ещё более впечатляющим, если бы на дистанции 50 м вольным стилем ей немного подфартило - ведь англичанка Ханна Рассел, пришедшая к финишу первой, опередила нашу пловчиху всего на две сотых секунды.
люди
В Воронеже снизились цены на недвижимость и выросло число заманчивых предложений.
события
Жители Воронежа в минувший четверг вновь имели возможность поделиться своими проблемами и найти ответы на волнующие их вопросы, которых, как всегда, было немало. Темы поднимались самые разные – от коммунальных до дорожных и межнациональных.
события
С начала сезона в больницы региона обратилось 1695 человек.
происшествия
Горожане сами могут сообщить о нарушении постановления о запрете продуктов из-за рубежа.
события
Наркополицейские уничтожили одну тонну наркосодержащего растения.
происшествие
загрузить ещё