Все новости сайта за 27 августа 2015

Молодой воронежский инженер-программист предложил бороться с одной из двух главных российских бед с помощью игрушки и ноутбука.
люди
Популярные сегодня психологические тренинги обещают посетителям сделать их здоровыми, счастливыми, успешными. Вот только почему–то всё чаще после их посещения люди попадают на больничные койки с психическими заболеваниями или вовсе…на тот свет.
события
Отправляясь на работу, мало кто из нас задумывается, что там с нами может случиться. А случиться может всё, что угодно – от лёгкой травмы до, не дай Бог, летального исхода.
происшествия
У жителя Лискинского района насчитали 132 куста запрещенного растения.
происшествие
Санитарные врачи региона обеспокоены: уже двое липчан умерли от бешенства. До этого последний случай смерти человека от гидрофобии был зафиксирован в области в 1995 году.
события
Некоторые родители начинают готовиться к 1 сентября заблаговременно, все остальные откладывают покупки на август. Но если вдуматься, это вполне оправданно за лето дети подрастают, и рубашки, купленные впрок, могут попросту не пригодиться.
события
Открытие современного спорткомплекса в Придонском запланировано на конец сентября.
события
Николай Левин, президент Государственного музея–заповедника «Спасское–Лутовиново» в интервью корреспонденту «АиФ–Орёл» рассказал, как восстанавливался тургеневский дом и почему нашумевший Муму-фест не имеет никакого отношения к самому автору.
люди
Подобный статус позволит новоиспечённому вузу претендовать на дополнительное финансирование. В кулуарах университетов, в свою очередь, опасаются, что в результате слияния «полетят головы».
события
Мы продолжаем разговор, начатый в прошлом номере «АиФ–Тамбов», о личных подсобных хозяйствах.
события
Арбитражный суд области полностью удовлетворил иск застройщика к комитету градостроительства города.
происшествия
загрузить ещё