Все новости сайта за 22 декабря 2016

Около 600 новогодних и рождественских мероприятий пройдёт в Тамбове и области. Все будут отдыхать и веселиться. Но для полицейских эти дни будут очень напряжёнными.
события
Что может требовать собственник жилья в многоквартирном доме от своего УК или ТСЖ? Что об этом говорит закон?
события
Скоро Новый год, а самые «новогодние» животные - это олени. Сегодня для того, чтобы их увидеть, не нужно ехать за полярный круг. Самых настоящих северных оленей разводят у нас в Черноземье.
люди
Заместитель директора Белгородского филиала Россельхозбанка Анастасия Трошина рассказывает об особенностях работы финансистов с фермерами.
люди
В селе Севрюково Белгородского района действует единственная в регионе ферма по разведению африканского (клариевого) сома в промышленных масштабах.
люди
В управе Ленинского района провели фестиваль детского художественного творчества
события
Что пить и есть, если вас одолела простуда? Многие думают, что их спасут лимоны или малиновое варенье, кто-то отчаянно поедает лук и чеснок, а есть и такие, кто предпочитает «поддержать» организм горячительными напитками.
ЗДОРОВЬЕ
В Липецке определены места для запуска новогодних фейерверков и салютов. Пиротехнику разрешено использовать на 15 городских площадках. По правилам безопасности, все точки расположены максимально далеко от жилых домов и других строений
ЛИПЕЦК
Орел традиционно стал еще одной яркой точкой праздничного маршрута «Рождественского каравана»
события
Новые месторождения металлов будут осваиваться под Норильском при участии банковского капитала
события
Практически весь 2016 год жители Воронежской области продолжали беднеть. Регион сотрясали коррупционные и коммунальные скандалы. Стало меньше больниц и поликлиник. Впрочем, можно припомнить и кое-что хорошее.
Новый год и Рождество в Черноземье
загрузить ещё