Примерное время чтения: 3 минуты
40

Именинник дарит подарки

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 24 10/06/2009

Фасад, украшенный рисунками, любимые детские песни, задорный смех малышей и асфальт, раскрашенный во все цвета радуги, - такую необычную картину прохожие могли наблюдать 1 июня у офиса "Россельхозбанка" на улице Радищева. Мало кто мог представить, что серьёзные банковские служащие могут вместе с детьми водить хороводы и придумывать идеи рисунков. Оказалось, ещё как могут! Ведь в день рождения, который к тому же совпадает с праздником детства, возможно всё!

Определяясь, как отметить 8-летие нашей организации, мы подумали, что устраивать праздник только для своих сотрудников будет не совсем правильно, - говорит директор Курского РФ ОАО "Россельхозбанк" Татьяна Силина. - А поскольку наш день рождения совпал с Международным днём защиты детей, захотели поделиться своими положительными эмоциями и подарить маленьким курянам и их родителям это мероприятие".

Социально значимой деятельности Россельхозбанк уделяет постоянное внимание. И даже в непростые для российской экономики времена реализует благотворительные проекты. "Однако все социально ориентированные мероприятия возможны только благодаря качественному развитию нашей организации, - считает Татьяна Силина. - Сегодня Россельхозбанк - универсальная финансовая структура, которой доверяют 20 000 клиентов Курской области. Безусловно, поддержка сельхозпроизводителей по-прежнему остаётся приоритетным направлением деятельности банка. Но вместе с тем показатели работы говорят о том, что с каждым днём нам доверяет всё больше представителей других сфер бизнеса, а также физических лиц. Несмотря на кризис, в 2009 году у курского филиала Россельхозбанка появилось более 1,5 тысячи новых клиентов. А прирост вкладов составил 1000 миллионов рублей".

Пожелать банку дальнейшего процветания пришли самые верные клиенты - те, кто работает с курским филиалом Россельхозбанка уже на протяжении 8 лет. Именинник в долгу не остался, выразив признательность партнёрам ценными подарками.

Поздравляли Россельхозбанк и маленькие куряне. Кто-то сделал это заранее, приняв участие в организованном именинником областном конкурсе "Люблю тебя, мой край родной", кто-то рисовал открытки на асфальте, а юные певцы и танцоры из курских школ и творческих коллективов поздравили банковских служащих яркими номерами. Активное участие в празднике приняли курские школы N 6, 31, 32, 27 и гимназия N 44. Их ученики отметились не только в конкурсах и играх на площадке, но и в праздничном концерте, которым завершилась торжественная часть праздника.

"Мне всё очень понравилось, - делилась своими впечатлениями лауреат конкурса детских рисунков Яна Казацкая, держа в руках подарки от Россельхозбанка. - Особенно бесплатное мороженое и шарик, который мы запустили в небо".

Огромный зелёный шар с символикой Россельхозбанка отпускали в небо юные победители конкурса. Будущие вкладчики перерезали ленточки, и шар плавно взмыл ввысь - к высоким целям и новым достижениям.

ОАО "Россельхозбанк". Генеральная лицензия Банка России N 3349. На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах