Примерное время чтения: 2 минуты
122

Стойленский ГОК повышает квалификацию кадров

Белгород, 22 января – АиФ-Черноземье. Профессиональное обучение, с целью повышения уровня знаний и совершенствования практических навыков и умений, в 2013 году получили около двух тысяч работников компании. Из них более тысячи человек повысили свою квалификацию, около 800 освоили вторую профессии и более 40 рабочих прошли профессиональную подготовку и переподготовку. Всего же на подготовку персонала по всем направлениям, видам и фирмам обучения Стойленский ГОК направил 10,5 млн руб.

Обучение персонала было организовано как в нашей области, так и за её пределами (Воронеж, Москва, Санкт-Петербург, и др.).  В качестве преподавателей и инструкторов производственного обучения привлекались высококвалифицированные специалисты учебных заведений.

На комбинате ежегодно проходят производственную практику более 300  студентов  высших и профессиональных учебных заведений. В 2012 году ОАО «Стойленский ГОК» начал реализацию программы по предоставлению студентам возможности прохождения оплачиваемой производственной практики. В рамках этой программы в 2013 году  70  студентов различных учебных заведений Старого Оскола прошли на комбинате оплачиваемую практику.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах