Примерное время чтения: 2 минуты
123

Фонд развития интернет-инициатив поддержал развитие проекта 2do2go

Скриншот

Белгород, 22 июля – АиФ-Черноземье. Интернет-портал 2do2go – это самый удобный способ узнать о новых местах, интересных событиях и свежих акциях, которые проводятся в Белгороде. Навигация сайта позволяет не только найти подходящий раздел с предстоящими мероприятиями, но и прочесть о прошедших. Также на 2do2go публикуются различные подборки на выходные и праздничные дни, что вдвойне удобнее для пользователя. 

При поддержке ФРИИ проект увеличил выручку в четыре раза, а посещаемость сайта в два раза – с 300 тысяч человек в месяц до 600 тысяч, а также расширил географию присутствия в четыре раза – на данный момент идет работа с партнерами из 30 городов России.

– Деньги планируем вложить в развитие CRM-направления для предоставления полного комплекса услуг по продвижению мероприятий, вплоть до таргетинга на основе поведенческой информации и геолокации. Помимо этого, будем продолжать развивать наши сервисы для пользователей: персональные подписки на контент, напоминания, тепловую карту и так далее. Если все хорошо сложится, то планируем экспансию на англоговорящие рынки, – рассказал Федор Жерновой, руководитель проекта 2do2go.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах