Примерное время чтения: 2 минуты
123

ВТБ поддержал Рождественский бал губернатора

Белгород , 15 января - АиФ-Черноземье.

Воронежский ВТБ оказал поддержку ежегодному Рождественскому благотворительному вечеру, который состоялся 13 января в Большом зале правительства Воронежской области.

Рождественские благотворительные вечера проводятся в Воронеже с 2010 года по инициативе губернатора области Алексея Гордеева и его супруги Татьяны Гордеевой. Цель этих мероприятий – собрать средства для поддержки юных дарований: талантливых музыкантов, художников, спортсменов, начинающих исследователей, ребят, которые занимаются в многочисленных центрах развития по всей Воронежской области.

С каждым годом суммы благотворительных взносов, сделанных на Рождественском балу, растут, и в этот раз было собрано более 80,5 млн рублей. Собранные средства позволят профинансировать поездки одаренных детей на престижные российские и международные конкурсы и соревнования, а также приобрести музыкальные инструменты, спортивное и медицинское оборудование для учреждений региона.  

Управляющий ВТБ в Воронеже Владимир Пенин отметил: «Мы рады возможности поддержать столь значимый социальный проект и внести свой вклад в важное дело оказания помощи одаренным детям региона. Возможно, для кого-то из них шанс проявить себя станет очередной ступенькой на пути к большой мечте».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах