Ив Анри начал свою музыкальную карьеру в 13 лет, исполнив первый концерт Бетховена вместе с Берлинским филармоническим оркестром. Окончив Парижскую консерваторию, на протяжении трёх лет совершенствовал своё мастерство под руководством Альдо Чокколини, став при этом победителем международного конкурса имени Роберта Шумана в Цвиккау. В репертуаре пианиста - труды Равеля, Гернвина, Шумана, Шопена, Листа, Дюка, Бородина, а также собственные сочинения.
На встрече с начальником управления культуры и архивного дела области Ю.Н. Голубевым были намечены варианты сотрудничества и с фестивалем Шопена во Франции, и с Парижской консерватории. Посетил французский гость и музей-усадьбу С.В. Рахманинова «Ивановка».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть