Примерное время чтения: 2 минуты
58

Гололед на воронежских дорогах заставляет автолюбителей танцевать

Воронеж, 14 декабря – АиФ-Черноземье

Воронежские автолюбители явно не любят осторожничать и даже при сильном гололеде пытаются ехать как можно быстрее. Почти всегда скользкие дороги приводят к серьезным ДТП.

Это видео было выложено пользователем dmitriismerdov. Очевидцу этого нарушения, которое произошло на трассе М 4-Дон в Воронеже, явно повезло. Он чуть было и сам не стал участником ДТП – прямо перед автомобилем, снимавшего «кружился в танце» небольшой микроавтобус, водитель которого явно переборщил со скоростью и не справился с управлением.

 

Однако не только гололед, но и простая безграмотность автолюбителей становится причиной ДТП. На этом видео, которое было опубликовано пользователем 30dobrjak, видно, как водитель на небольшом перекрестке около остановки «ТЮЗ» пытается «проскочить» перед автобусом, и это приводит к серьезному ДТП.

 

 

 

Некоторые владельцы автомобилей изобретают самые невероятные способы преодоления неприятных дорожных ситуаций. На этом видео, опубликованным порталом «avto25», видна ситуация на перекрестке около остановки «Клиническая». Белый автомобиль преграждает путь поворачивающим машинам, которые в свою очередь стараются объехать его сзади, однако этот маневр приводит к ДТП.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах