Примерное время чтения: 2 минуты
96

Полиция ищет похитителя 10-летней девочки в Воронежской области

Фото: http://36.mvd.ru

Воронеж, 26 февраля – АиФ-Черноземье

25 февраля, вечером, около 17:00 в селе Почепское Лискинского района была похищена 10-летняя девочка – похититель увез ее на машине «ВАЗ-2108». Как выяснилось позже, она гуляла возле своего дома вместе с другими детьми, когда рядом с ними остановился автомобиль вишневого цвета. Мужчина попросил показать, где находится дом его друга, и девочка согласилась ему помочь.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, для поиска ребенка фотографию и приметы направили во все территориальные отделы полиции области. Около 20:00 стражи порядка начали преследование машины, где находился ребенок. Водителю удалось ненадолго оторваться от полицейских. Он бросил автомобиль и убежал, после чего девочка тоже смогла сбежать. С ребенком все в порядке. После проверки психологического и физического состояния, девочку доставили домой.

На данный момент, личность похитителя установлена – подозревается в похищении 34-летний Кувалдин Александр Владимирович, уроженец села Хреновое Бобровского района. Мужчина был одет в вязанную красную шапку с черными полосками, кожаную куртку коричневого цвета, голубые светлые джинсы и туфли черного цвета. У подозреваемого волнистые волосы, он худощавого телосложения.

Как выяснилось, Кувалдин провел в тюрьме 16 лет за ряд различных преступлений, в том числе, и за изнасилование. Полиция призывает самого подозреваемого в похищении как можно быстрее сдаться, что будет учитываться при дальнейших разбирательствах.

Все, кому-то что-либо известно о его местонахождении, могут сообщить об этом по телефонам: 8-(47391)-4-60-40; 8-(47350)-4-10-02; (473) 251-12-16 или 02.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (8)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах