Примерное время чтения: 2 минуты
82

Орловского правозащитника избил бывший комиссар движения «Наши»

Орел, 18 апреля – АиФ-Черноземье

Накануне, 17 апреля, около трех часов дня на Александровском мосту произошел конфликт между правозащитником Дмитрием Краюхиным и экс-комиссаром регионального отделения движения «Наши» Ахмедом Чадаевым.

Со слов знакомых Краюхина, шедший навстречу правозащитнику Чадаев сначала кинул в него скомканную бумажку, после чего между ними произошла словесная перепалка, переросшая в драку. Итог – у Дмитрия Краюхина закрытый перелом носа.

Сразу после драки правозащитник написал заявление в полицию.

Кстати, это уже второй по счету конфликт между Краюхиным и Чадаевым. Так, в прошлом году на улице Ленина тогда еще комиссар движения «Наши» уже высказывал правозащитнику свои претензии по поводу несогласия последнего с некоторыми акциями «нашистов» не только в устной, но и в физической форме.

«Ахмед обхватил меня за шею и начал буквально душить, не без труда я вырвался. Как только мы оказались наедине, он осыпал меня буквально градом упреков, переходящих в оскорбления. Я попытался что-то ответить, но он не давал мне вставить слова и, выплеснув все накопившееся, быстро пошел вверх по улице», – писал Краюхин в своем блоге в мае 2012 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах