Примерное время чтения: 2 минуты
684

Орловцы решили выдвинуть кандидатом в губернаторы кота Джойнта

Денис Константинов / АиФ

Орел, 2 апреля – АиФ-Черноземье. Пикет в поддержку выдвижения в губернаторы Орловской области «господина товарища кота» Джойнта Амстердама Первого состоялся накануне в сквере Ермолова. Акция длилась менее часа, но и этого времени хватило, чтобы собрать в копилку кандидата более 30 подписей.

Сам господин Джойнт на мероприятии отсутствовал. Как утверждают представители его «предвыборного штаба»,  из-за плохой погоды. Впрочем, уверяют активисты, в этом нет ничего страшного.

Главное-то не в том, что кандидат не появился на пикете, а в том, что если не кот, то кто? – говорят организаторы акции.

Господину товарищу Джойнту Первому около двух с половиной лет. О его прежнем политическом опыте ничего не сообщается. Однако, как уверяют его представители, кот полон амбиций и умеет добиваться поставленных целей.

Кстати говоря, прохожие живо интересовались столь экзотическим кандидатом в губернаторы и охотно оставляли подписи в его поддержку.

Остается добавить, что сам пикет состоялся 1 апреля и, конечно же, воспринимать выдвижение в губернаторы кота всерьез – было бы наивно. А впрочем, чем черт не шутит – например, удалось же стать почётным мэром Талктина (Аляска, США) собрату Джойнта – коту Стаббсу!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах