Примерное время чтения: 4 минуты
91

Как правильно продавать?

К участию приглашены владельцы и руководители предприятий, отвечающие за развитие бизнеса компании, стратегию маркетинга, организацию отделов продаж, сервиса и маркетинга (корпоративный сектор). ожидается около 250 участников.

Концепция конференции: передать участникам простые и эффективные методики и инструменты повышения эффективности продаж и маркетинга, познакомить с последними разработками и обменяться опытом с практикующими специалистами. Повысить личностную эффективность руководителя.

На конференции будут рассмотрены новые важные темы для повышения эффективности работы компаний и выступят следующие спикеры Москвы и Санкт-Петербурга:

  • Управление активными продажами: менеджмент и лидерство, Николай Рысёв. Санкт-Петербург;
  • Как выжать максимум из клиентской базы, Максим Горбачев, Москва;
  • Как правильно продавать товары и услуги в Интернет. Технологии инфомаркетинга в активных продажах, Андрей Веселов, Москва;
  • Маркетинг и продажи- где связь? , Дмитрий Норка Москва

А также более 8 Спикеров из Воронежа. Белгорода

В их числе 1 июня выступят

1. «Матрица продаж™— инструмент настройки конкурентоспособных продаж своими руками» Вадим Газарян , (gazaryan.com) – директор компании «ГАЗАРЯН И ПАРТНЁРЫ», консультант по маркетингу и продажам, автор метода Матрица продаж™.

2. «Эмоциональный маркетинг» , Андрей Шестаков , (https://klass-shestakova.ru) Генеральный директор компании «Класс Шестакова», бизнес-тренер, консультант, специалист по управлению человеческими ресурсами. Автор, разработчик и ведущий более 100 тренингов, в т.ч. «Партизанский маркетинг», «Активация продаж», «Переговоры с учётом эмоционального профиля оппонента»

3. Малозатратные способы увеличения продаж в бизнесе. Гололобова Ирина ( vselegko.ru,) практикующий бизнес-тренер с 12-летним стажем, эксперт по увеличению продаж и привлечению клиентов малозатратными способами, автор книги «Как продать больше в одни руки», автор программ «Тренинг увеличения продаж, или как влюбить в себя клиента», «Продажи на 500 000 +», «Быстрые продажи» и др.

4. Где найти и как обучить "Звездного продавца" Александр Ерохин, учредитель Консалтинговой компании «КУРС», В продажах с 1998 года. Провел более 300 тренингов, обучил более 5000 человек из них более 100, стали собственниками бизнесов, ведущими специалистами в продажах

5. «Личностная эффективность руководителя в переговорах с ключевыми клиентами» Евгений Житницкий, Консультант в сфере развития бизнеса. Бизнес-тренер, коуч, специалист в сфере коммуникаций и переговорных процессов. Управляющий партнер консалтинговой компании «Кадровые технологии». Автор и ведущий тренинговых программ. Ведущий специалист проекта «Школа продаж».

6 . «Информационные системы для автоматизации бизнес процессов » Евгений Христенко, (www.ittell.ru)генеральный директор, компания "АйТек" председатель подкомитета по информационной, консультационной и деловой поддержке бизнеса Торгово-Промышленная палата Воронежской области https://tppvo.ru/

7. Конкурентная стратегия продаж, Эмоциональный интеллект в продажах Юлия Казилина , Управляющий партнер консалтинговой компании «Кадровые технологии». Консультант в сфере коммуникаций, развития персонала, и карьерных технологий. Член лиги профессиональных имиджмейкеров. Бизнес-тренер, автор и ведущий тренинговых программ. Руководитель проекта «Школа продаж».

 8, «Крушение карьеры успешных лидеров» Владимир Золотарев (ct-v.ru) Генеральный директор «Центр Тренинга», бизнес-тренер с 1996 г, автор более 20 публикаций по продажам , обслуживанию и эффективному менеджменту. Преподаватель центра подготовки кадров «Туриндустрии» .

Андрей Веселов, организатор конференции: «За 3 года проведения конференций в г. Москве:

« Мы ни разу не повторились с темами, инструментами и методиками. Именно поэтому наши конференции с удовольствием посещают не только владельцы, директора и линейные руководители B2B компаний, но и несколько десятков профессиональных бизнес тренеров и консультантов».

Видео отзывы участников предыдущих конференций в г. Москве смотрите по ссылке:

https://www.b2bbasis.ru/ru/useful/review_conf4.php?rchannel=conf473

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах