Примерное время чтения: 2 минуты
154

Дядя Стёпа станет куклой

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 20. АиФ-Липецк 15/05/2013

Липецк, 17 мая – АиФ-Черноземье

Подтверждение тому – стартовавший в Липецкой области конкурс игрушек, который так и называется «Полицейский Дядя Стёпа». Желающих принять в нём участие нашлось немало, но есть определённые условия.

– Игрушка должна быть сделана своими руками из текстиля, дерева, полимерной глины или любого другого природного материала, – говорит Марина Коробова, сотрудник пресс-службы УМВД России по Липецкой области. – Она может отражать образ сотрудника любого подразделения МВД: кинолога, участкового инспектора, криминалиста, сотрудника ГИБДД, ОМОН, но при этом должна быть безопасной и иметь эстетичный вид. Также есть возрастные ограничения: конкурсанту должно быть от 5 до 16 лет.

Жюри определит победителей в канун Дня защиты детей. Авторов лучших «полицейских» наградят грамотами и ценными подарками, а собранные игрушки передадут в детские дома и детям, состоящим на учёте в подразделениях по делам несовершеннолетних. Работы принимаются до 25 мая в отделе информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области по адресу: Липецк, ул. К. Маркса, 25. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 36-63-64.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах