Примерное время чтения: 2 минуты
169

Быстро, удобно, просто: электронный способ доставки счёта за услуги связи от «Ростелеком»

Счёт за август 2013 года в электронном виде будет размещён в Личном кабинете на сайте portal.center.rt.ru и направлен по электронной почте, если ранее клиенты предоставляли оператору данную информацию.

Своё согласие на изменение способа доставки счёта с обычного бумажного на электронный можно выразить, оплатив в срок до 25 сентября 2013 года электронный счёт за август 2013 года. Это будет являться акцептом публичной оферты ОАО «Ростелеком» об изменении способа и адреса доставки счёта, размещённой на сайте www.rt.ru. Способ и адрес доставки счёта, указанные в договоре на оказание услуг связи, будут изменены на электронные.

«Ростелеком» обращает внимание на то, что данные для входа в Личный кабинет размещены для клиентов в счёте-конверте за услуги связи за июль 2013 года. Также их можно получить в Центрах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком» или по телефону 8-800-450-0-150.

Кроме того, в Личном кабинете вы можете подписаться на регулярную доставку электронного счёта на указанный вами адрес электронной почты.

Электронный счёт является современной альтернативой бумажному счёту. Это удобная форма получения и хранения информации о расчётах за услуги связи. Она представляет собой файл в формате PDF, который содержит ту же информацию, что и бумажный счёт. Электронный счёт сохраняет конфиденциальность персональных данных и экономит время клиента: его удобно оплатить, не выходя из дома, с помощью банковских карт, интернет-банкинга, веб-кошелька или других дистанционных способов оплаты. Вы можете продолжать пользоваться и традиционными способами оплаты: через банки, терминалы, банкоматы, производить оплату в Центрах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком».

Более подробную информацию можно узнать на сайте ОАО «Ростелеком» www.rt.ru, в Личном кабинете,

Центрах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком»,а также по телефону 8-800-450-0-150. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах