Примерное время чтения: 2 минуты
104

Белгородская волейбольная команда – уже в полуфинале Кубка России

Белгород, 26 декабря – АиФ-Черноземье

В этом году Кубок Росси по волейболу проходит в Белгороде – напомним, впервые место проведения этих соревнований определялось конкурсом, который выиграл наш город. Сейчас определяются участники Финала шести.

В первые два игровых дня, 24 и 25 декабря, белгородские волейболисты, еще до завершения группового этапа соревнований, оформили свой выход в полуфинал. На площадке были все четыре белгородца-олимпийских чемпиона – Тетюхин, Тхей, Мусерский и Ильиных. В итоге – победа над краснодарский «Динамо» со счетом 3:1.

Шесть участников финального турнира разделены на две группы. В одной из них играют «Белогорье», «Динамо» из Казани и «Локомотив» из Новосибирска. Белгородские волейболисты обыграли краснодарцев в первом матче, а «Динамо» и «Локомотив» играли между собой. В итоге сибиряки нанесли динамовцам второе поражение, которое отправляет представителей Кубани домой. Так что полуфинал из группы вышли «Белогорье» и «Локомотив».

Сегодня, 26 декабря, для белгородцев – формальный день отдыха. Игроки и тренерский штаб «Белогорья» готовятся к матчу с новосибирцами. Они провели тренировку и собрание команды.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах