Примерное время чтения: 1 минута
93

На курских остановках вместо рекламных объявлений появятся виды города

Курск, 4 сентября – АиФ-Черноземье. Очередной инновационной способ борьбы с несанкционированной рекламой придумали городские власти. Теперь чиновники будут взывать к совести расклейщиков.

Для улучшения внешнего вида остановочных пунктов и предупреждения расклейки несанкционированных объявлений поверхность ограждений навесов остановок очистят от старых листовок с помощью специальных средств. А на очищенную поверхность нанесут виниловую пленку с изображениями видов города.

– Цель данного эксперимента – проанализировать поведение расклейщиков. В случае снижения количества расклеенных объявлений целесообразно будет распространить подобную практику, в противном случае, – продолжать профилактическую работу по информированию рекламодателей о незаконности их действий и удалению расклеенных листовок и афиш, – отмечает начальник отдела наружной рекламы Александр Караськов.

В ближайшее время виды города появятся на нескольких остановках, начиная от улицы Карла Маркса (напротив дома № 71). Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах