Примерное время чтения: 2 минуты
436

Тренер из Красноярска назвал поле на воронежском стадионе огородом

Воронеж, 29 апреля - АиФ-Черноземье.

Тренер красноярской команды «Енисей» Андрей Тихонов возмутился состоянием поля на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже.

«После 16-часовой дороги мы приехали на стадион, и то, что мы здесь увидели – это издевательство над полем. Это огород! – прокомментировал футбольный наставник сразу после разгромного матча 29 апреля. - Хорошо, что перед игрой его полили, и мячик хотя бы скользил. При такой погоде нельзя иметь такое поле. Я разговаривал перед игрой с инспекторами, именно они заставили полить поле водой. Нельзя так! Не хотите ухаживать за полями, постелите синтетику, чтобы хотя бы ваши футболисты не мучились».

Воронежский тренер Павел Гусев поддержал коллегу:

«Газон никакой критики не выдерживает. Мяч дробит жестко. На таком поле играть очень сложно. Понятно, что стадион не наш, но нужно же уважительно относиться к командам и болельщикам. Если мы платим за это аренду, мы должны получить качественный продукт. Также и болельщик – он заплатил, значит, должен увидеть качественный футбол. Люди, которым мы платим аренду, должны подготовить поле, чтобы был футбол. Я говорил на прошлой пресс-конференции об этом и думал, что что-то изменится. Но ничего не изменилось».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах