108

ХК «Тамбов» устроил ледовое побоище «Союзу»

Тамбов, 1 октября - АиФ-Черноземье.

Очередную домашнюю встречу «Тамбов» проводил с новичками РХЛ хоккейным клубом «Союз» из Заречного. Гости аутсайдеры турнирной таблицы, тамбовчане выше всего лишь на ступень. Однако результат игры показал разницу в мастерстве команд.
Банальный разгром начался на 8 минуте первого периода, хозяева в большинстве 1:0. Отличается Денис Игошкин. Под финал игрового отрезка гол в раздевалку отправляет Евгений Власов – 2:0.
Во втором периоде шайбы в ворота «Союза» летели одна за одной. Победная сирена звучала шесть раз. Забивают Илья Федосов, Никита Крючков, Евгений Хавроничев, Евгений Власов, Максим Коблов и Максим Новожилов.
После этого тамбовчане дают гостям забросить одну шайбу. Но морального подъема у «Союза» не получилось, даже при игре три в пять. Точку в матче поставил Сергей Бурмистров за полторы минуты до конца периода 9:1.
Повторная встреча между командами пройдет сегодня на ледовой арене «В Радужном».