Примерное время чтения: 3 минуты
1164

Адресная доставка молочной продукции на дом и в офис теперь в Воронеже

Чуть менее года назад в Воронеже появилась новая услуга и новый сервис для жителей города и ближайшего пригорода – адресная доставка молочной продукции на дом и в офис.

Иногда приходится тратить массу времени, бегая по магазинам, сравнивая цены и выбирая тот или иной продукт посвежее и подешевле. Чаще всего это касается наиболее важных для здоровья человека молочных продуктов. Но теперь, пользуясь новым сервисом доставки от компании «Молочный Домик», этих проблем можно избежать.

Компания является официальным дистрибьютором ЗАО «Молвест», поэтому доставляет клиентам молочную продукцию любимых воронежцами торговых марок «Вкуснотеево», «Нежный возраст», «Иван Поддубный», «Фруате» и «Ералаш» сразу с завода, минуя магазинный прилавок, где до момента её продажи может пройти несколько дней.

- Наша компания успешно работает на рынке уже более 10 лет, - рассказал Алексей Повышев, заместитель коммерческого директора по развитию розничной торговли компании «Молочный Домик». - В прошлом году мы запустили новый проект по адресной доставке молочной продукции на дом и в офис. За несколько месяцев спрос на адрес­ную доставку молока, творога, кефира, йогурта и прочих молочных продуктов у воронежцев вырос в несколько раз. На сегодняшний день шесть фирменных автомобилей с холодильным оборудованием ежедневно доставляют воронежцам свежую молочную продукцию на дом и в офис сразу с завода. В мае месяце мы расширили ассортимент молочной продукции, добавив молочную продукцию фермы с. Бабяково под торговой маркой «Фермерское качество» и, помимо молочной продукции, по просьбам наших постоянных покупателей, добавили ещё и несколько видов хлеба. В самое ближайшее время ассортимент службы доставки пополнится такой категорией, как детское питание.

Особым спросом услуга доставки на дом пользуется у мам с детьми, пенсионеров, людей с ограниченными возможностями и у всех тех, для кого важна свежесть молочной продукции и хлеба. К тому же и цены на молочную продукцию в службе доставки на 7 - 10% ниже, чем в магазине.

- У меня родился сын, - поделилась Александра Котова, жительница Воронежа. - И теперь не всегда есть возможность выйти в магазин. Так что мне этот сервис пришёлся как нельзя кстати.
Да и вечно занятым офисным работникам, у которых нет времени сходить в магазин за обедом, удобно заказать йогурт или творожный сырок в качестве перекуса прямо в офис.

Заказ можно сделать как по телефону, так и через сайт компании в Интернете, а оплатить и наличными, и с помощью банковской карты. Служба доставки принимает заявки с 8.00 до 20.00, без перерывов и выходных. Продукты привезут на следующий день с 9.00 до 20.00, и при заказе на сумму от 100 руб. доставят бесплатно.

Телефоны службы доставки:
260-20-20 (многоканальный) и 8-800-45-040-55 (звонок бесплатный)
Сайт: www.milkyhouse.ru

На правах рекламы. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах