88

Воронежский «Буран» с крупным счетом разгромили на выезде

Воронеж, 17 ноября - АиФ-Черноземье.

В среду, 16 ноября, воронежский «Буран» проиграл на выезде чеховской «Звезде» со счетом 4:1.

Уже в первом периоде счет на табло был 2:0 в пользу хозяев. Как «Буран» ни старался, но во втором периоде счет увеличился еще на две шайбы «Звезды». В третьей двадцатиминутке место в воротах занял Александр Муллин, который смог оставить свои ворота в неприкосновенности. А у Сергея Стеценко получилось забросить шайбу.

«В самом начале игра пошла не по-нашему сценарию. Сразу четыре минуты штрафа, которые использовал соперник. Я считаю, что сегодня наши нападающие не отыграли на должном уровне, хотя есть и квалифицированные ребята, но в свою силу они не сыграли. Мы не забивали, забивали нам. «Звезда» победила заслуженно», - прокомментировал встречу главный тренер «Бурана» Сергей Карый.

В последнем матче первого круга «Буран» встретится со «СКА-Невой» в пятницу, 18 ноября.