Примерное время чтения: меньше минуты
195

Пьяный воронежец пытался откупиться от инспектора ДПС золотым кольцом

Воронеж, 12 июля - АиФ-Черноземье.

Пьяный 48-летний водитель из Воронежа пытался откупиться от инспектора ДПС золотым кольцом, об этом рассказали в пресс-службе СК РФ по региону 12 июля.

Пьяного автомобилиста остановили в мае в селе Устье Хохольского района. Пытаясь откупиться, водитель снял с пальца золотое кольцо и положил его на панель служебного автомобиля. Полицейский взятку не принял и сообщил об инциденте в дежурную часть.

Вина воронежца подтверждается видеозаписью с регистратора служебного автомобиля сотрудников полиции. Теперь водителя ждет суд.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах