Все новости сайта за 4 октября 2006

В прошлые выходные на реке Гремячке, что в Тамбовской области, было многолюдно - около 200 человек с палатками, рюкзаками и всем сопутствующим скарбом собрались здесь, чтобы отметить свой "профессиональный" праздник - Всемирный день туризма.
Архив
В этом учебном году в селе Красненькое Тамбовского района при школе-интернате, где воспитываются дети с нарушениями слуха, по инициативе родителей был создан специальный класс для незрячих детей. На сегодня он единственный в области.
Архив
Выбирать надо быстрееГде поселят бывших соотечественников?Штраф за неявку
Архив
18 человек отказались от помощи государства.
Архив
Песня без слов 04.10.2006 00:00
В минувшую пятницу в зале ДК "Юбилейный" не было слышно гула оживленных голосов, сопровождающего всякое торжественное мероприятие. Но это не означало, что зал был пуст. Просто здесь собрались люди, живущие в мире полной тишины.
Архив
Орловщина - типичный регион, где несколько десятков лет назад и не подозревали о существовании такой проблемы, как незаконная миграция.
Архив
Отныне жителям района завода силикатного кирпича проще перемещаться по городу. Возобновлено движение автобусов по маршруту N59, одна машина добавилась на маршруте N 6"к".
Архив
К тому, что ежегодно на Орловщине открывается несколько новых современных зданий школ, мы начинаем привыкать. А вот новоселье районной детской библиотеки - это событие, которого не происходило в нашей области уже много лет.
Архив
Если август - горячая пора для школ (именно тогда они проходят проверку готовности к новому учебному году), то в сентябре эстафетную палочку у них подхватывают детские сады. Недавно закончила свою трехдневную работу комиссия по приемке детских дошкольных образовательных учреждений, созданная при отделе образования Железнодорожного района.
Архив
К полутора годам лишения свободы условно приговорил Правобережный суд липчанина Дениса М. за то, что он угнал... троллейбус.
Архив
Нехватка мест в дошкольных общеобразовательных учреждениях - сегодня один из самых больных вопросов области. Для липецких пап и мам устроить ребенка в садик сегодня - верх счастья.
Архив
27 сентября Россия отмечала День работника дошкольного образования. Как им на самом деле работается, рассказывает наш корреспондент.
Архив
Липчанин Николай Третьяков имеет все шансы попасть в Книгу Гиннесса как организатор самого длинного одиночного пикета. 7 октября будет ровно месяц, как он поселился на Соборной площади. Как мы уже писали в "АиФ-Липецк" N 38, от местных властей Николай Третьяков требует жильё.
Архив
Открылись новые маршрутыВ воскресенье - генеральная репетицияНародные избранники за "народных дружинников"
Архив
загрузить ещё