Все новости сайта за 30 января 2008

Такого ажиотажа в ДС "Космос" не наблюдалось давно. "Локомотив-Белогорье" принимал у себя "Динамо" из Москвы, которое в нынешнем первенстве до сего момента не знало поражений и возглавляло турнирную таблицу. Игра этих команд всегда вызывала особый трепет у зрителей, и этот матч не стал исключением.
Архив
Был дан бал 30.01.2008 00:00
Праздничные балы - одна из красивейших традиций прошлого. Не обошли ее вниманием и белгородские студенты.
Архив
В Белгороде стартовал областной благотворительный марафон "Вместе мы семья", организованный по случаю Года семьи, каковым объявлен 2008-й.
Архив
Знак пришел сверху. Федеральная таможенная служба затеяла реформу с целью облегчения порядка оформления и досмотра "путников". По всей стране определен список таможенных постов, с которых снимается функция основного таможенного оформления. Белгородский восточный таможенный пост теряет право приема деклараций с 1 июля 2008 года.
Архив
Ротации элит 30.01.2008 00:00
На прошлой неделе стало известно о новых перестановках в областном правительстве. С прежними должностями расстались начальник областного управления культуры Андрей Кулабухов и руководитель управления образования области Станислав Тимофеев.
Архив
Конкурс "Лучший студент" проводится в Тамбовской области вот уже второй год. На этот раз подведение итогов прошедшего года было приурочено к Татьяниному дню. Участие в конкурсе приняли более 70 студентов старших курсов из девяти высших учебных заведений области.
Архив
С 1 февраля вступают в силу изменения в законе об исполнительном производстве. Причем отразится это не только на деятельности судебных приставов, но и на нас с вами. Если, к примеру, мы с вами окажемся должны кому-то крупную сумму денег и не пожелаем ее отдавать...
Архив
Недавно в силу вступило постановление правительства, которое утверждает новые списки сильнодействующих и ядовитых веществ. Сказалось ли это на реализации в Тамбове препаратов первой необходимости?
Архив
В последнее время нередко приходится слышать о взрывах бытового газа в жилых домах. Так что последствия подобного происшествия мы все представляем себе достаточно хорошо.
Архив
Паника, накрывшая аптечные сети обеих столиц, не успела докатиться до Орла. Возле городских аптек не выстраиваются километровые очереди желающих оптом приобрести валокордин и пенталгин. Эти лекарства пока продаются без рецептов. Но назвать ситуацию стабильной язык не поворачивается.
Архив
ОТНОСИТЕЛЬНО недавно суд Советского района признал недействительным пункт об оплате мест общего пользования в постановлении городской администрации. Однако вслед за чередой праздников орловцам по традиции пришли квитанции по оплате коммунальных услуг.
Архив
С 1 ФЕВРАЛЯ плату за проезд в орловских маршрутках решили округлить. Естественно, не в пользу пассажиров. Теперь, чтобы раз прокатиться в городском маршрутном такси, понадобится отдать 10 рублей.
Архив
В Понедельник у дверей приемной мэра было людно. Что поделать... Просители! Среди них и пенсионерка Любовь БОНДАРЕНКО, в очередной раз пришедшая с внуками на прием к главе города. С намерением оставаться здесь до тех пор, пока не выслушают. И не ответят.
Архив
Рано утром 29 января на остановке общественного транспорта "Магазин "Орел" прогремел взрыв. По предварительным данным, погиб один человек.
Архив
На днях липецкие водители пытались протестовать против роста цен на бензин и выступали за снижение налогообложения нефтяных компаний.
Архив
загрузить ещё